Cписок участников 6 Ежегодной социологической Школы СПбГУ.

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить, что отбор заявок на VI Социологическую школу завершен и мы готовы объявить участников. Хотим особенно подчеркнуть, что уровень всех заявок в этом году был достаточно высоким, а проверку эссе осуществляли 4 эксперта «слепым» способом. К сожалению, мы не можем пригласить всех желающих, однако было принято решение увеличить количество участников до 45 человек.

Несмотря на отбор, мы приглашаем присылать свои статьи в сборник по итогам VI Социологической школы СПбГУ всех желающих и имеющих, что сказать и написать. Сборник будет индексироваться в базе данных РИНЦ (e-library). Варианты предыдущих сборников Вы можете посмотреть на сайте Школы, а к этому моменту мы заканчиваем размещение в РИНЦ сборника статей по итогам V Социологической школы.


  1. Александрова Анастасия Алексеевна (Санкт-Петербург)
  2. Бабичев Михаил Александрович (Москва)
  3. Беспалова Полина Алексеевна (Санкт-Петербург)
  4. Бородина Екатерина Сергеевна (Санкт-Петербург)
  5. Ваневская Полина Николаевна (Санкт-Петербург)
  6. Варнавская Екатерина Николаевна (Москва)
  7. Василенко Елизавета Васильевна (Москва)
  8. Гатилова Ольга Сергеевна (Москва)
  9. Гуревич Мира Всеволодовна (Санкт-Петербург)
  10. Деньдобренко Дарья Андреевна (Санкт-Петербург)
  11. Евменчикова Татьяна Дмитриевна (Петрозаводск)
  12. Ефимова Галина Зиновьевна (Тюмень)
  13. Искандерова Лилия Витальевна (Санкт-Петербург)
  14. Касабуцкая Маргарита Сергеевна (Санкт-Петербург)
  15. Кашпар Вадим Иванович (Гродно, Республика Беларусь)
  16. Кисленко Иван Юрьевич (Москва)
  17. Ковалёв Андрей Викторович (Санкт-Петербург)
  18. Ковтун Екатерина Андреевна (Санкт-Петербург)
  19. Кравченко Ольга Владимировна (Саратов)
  20. Кузнецова Дарина Андреевна (Санкт-Петербург)
  21. Латыпов Ильяс Альбертович (Архангельск)
  22. Маракасова Анастасия Андреевна (Новосибирск)
  23. Морозова Виталия Олеговна (Санкт-Петербург)
  24. Мыльников Михаил Александрович (Самара, Москва)
  25. Нарьян Светлана Кареновна (Москва)
  26. Неделевская Илона Генриховна (Гродно, Республика Беларусь)
  27. Окладникова Елена Алексеевна (Санкт-Петербург)
  28. Орешкина Олеся Сергеевна (Петрозаводск)
  29. Ребров Сергей Александрович (Санкт-Петербург)
  30. Руппель Анастасия Фридриховна (Санкт-Петербург)
  31. Свищёва Екатерина Анатольевна (Архангельск)
  32. Селезнева Татьяна Алексеевна (Тюмень)
  33. Смирнова Анастасия Сергеевна (Москва)
  34. Соловьева Кристина Олеговна (Москва)
  35. Сульжицкий Илья Станиславович (Гродно, Республика Беларусь)
  36. Фатхуллин Юрий Альбертович (Санкт-Петербург)
  37. Федина Мария Борисовна (Москва)
  38. Филиппова Татьяна Ивановна (Санкт-Петербург)
  39. Чантуридзе Отар Вахтангович (Москва)
  40. Чечикова Светлана Васильевна (Новосибирск)
  41. Чувак Надежда Викторовна (Петрозаводск)
  42. Шахов Александр Алексеевич (Москва)
  43. Шеховцева Дарья Михайловна (Самара)
  44. Штабина Алена Викторовна (Новосибирск)
  45. Щеглова Татьяна Александровна (Санкт-Петербург)

Ждем вас в Санкт-Петербурге!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: